Одобрен онлайн-кредит, но есть условие - оплата страховки за перевод денег - что делать, чтобы избежать проблем?

• г. Шемонаиха

Мне одобрили онлайн кредит но за перевод денег нужно оплатить страховку если я вовремя не сниму или не переведу или откажусь от кредита то все равно на меня повесят кредит.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.

Ничего им не платите.

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!