Что грозит, если не заплатить штраф за безбилетный проезд и удвоившийся за неуплату штраф?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок 60 дней — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

А если это тоже не оплатить?

Если ССП сняла штраф с банковской карты, можно дальше не беспокоиться об этом штрафе?

Если штрафы не уплатите, то наказания будут похуже