Просрочка сдачи квартиры - возможность подачи на неустойку и расчет ее суммы.

• г. Улан-Удэ

Подрядчик просрочил срок сдачи квартиры (2 недели) не устранив дефект. Могу ли я подать на неустойку? И стоит ли? Как рассчитать сумму неустойки?

Спасибо 🙏

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно стоит. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неустойки с расчётом. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и расчёта.