Приехали забрали машину, сказали под арестом!

• г. Барнаул

У меня есть задолженность перед банком, суд был, постановление решения суда не получала, документов от приставов никаких не получала... приехали забрали машину, сказали под арестом! Что сделать, чтоб вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, наложение ареста на имущество должно происходить на основании постановления пристава, получите его, у вас есть право в течение 10 дней его обжаловать в суд.

Добрый день!

Какие-либо документы вы подписали???

Какие документы вам вообще предъявлялись?

Чтобы вернуть можно погасить долг, который присудил суд. Если авто не удастся вернуть, то нужно следить за тем, чтобы его не оценили гораздо ниже рыночной стоимости. В случае занижения оценки нужно обращаться в суд и оспаривать ее.

Удачи!

Авто забрать нельзя. Но в вашем деле много интересных моментов, обратитесь к юристу.

На это время возможно авто забрать?