Уволиться после больничного по беременности и родам - нужно ли отработать 2 недели?

• г. Ульяновск

После больничного по беременности и родам хочу уволиться с работы. Должна ли я буду отработать 2 недели, если предупрежу работодателя заранее?

Ответы на вопрос (3):

Не должны пишите заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска по уходу за ребенком.

Заявление пишится за 2 недели по закону.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Спасибо. В таком случае Не должна ли я буду возвращать деньги за 2 недели, которые уже получила за больничный по БиР?