Имеет ли право учитель отводить к директору ученика 2 класса без ведома родителей и проводить с ним беседы, не известно какие.

• г. Саратов

Имеет ли право учитель отводить к директору ученика 2 класса без ведома родителей и проводить с ним беседы, не известно какие.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет учитель такого права, все беседы только с ведома родителей.