Право наследования на дом при приобретении его на свое имя в гражданском браке

• г. Таганрог

Приобретаю дом на свое имя. У мужа, с которым нахожусь в гражданском браке, права собственности нет. Возможно ли оформить право наследования на дом наследниками, только после смерти моей и гражданского мужа.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вы можете оформить завещание на дом на кого угодно, наследники будут иметь право на это имущество только после смерти наследодателя