Может ли кредитор требовать с меня деньги, когда долг у судебных приставов и они каждый месяц вычитают из пенсии деньги.

• г. Москва

Может ли кредитор требовать с меня деньги, когда долг у судебных приставов и они каждый месяц вычитают из пенсии деньги.

Ответы на вопрос (3):

Кредитор вправе требовать возврата долга даже при наличии исполнительного производства.

Если долг у приставов, то не может.

Вечер добрый. Могут требовать.