Какие правила относятся к имуществу в браке при банкротстве, если вы разведены через полгода после развода?

• г. Пермь

Если развестись с мужем и через пол года подать на банкроьство, в таком случае будет его имущество в браке рассмтриваться при банкротстве?

Ответы на вопрос (3):

Да,все ваши сделки которые были совершены за 3 года до банкротства будут оспорены, вам надо развестись и ждать минимум 3 года.

На статус имущества, приобретенного в браке как общего совместного расторжение брака никак не повлияет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да будет, и оно будет продаваться с торгов.