Моя бабушка где то в 90 годы встала на очередь социальной ипотеки, может и раньше, точно не знаю.

• г. Казань

Помогите пожалуйста! Моя бабушка где то в 90 годы встала на очередь социальной ипотеки, может и раньше, точно не знаю. Она уже умерла в 2001 году и у нас потерялись все документы о том что она стоит в этой очереди. Можно узнать очередь как нибудь? Где то же есть это информация?! Может ее родной сын получить квартиру за нее? спасибо, помогите, очень важно это!

Ответы на вопрос (1):

В те времена,которые ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ,соц. ипотеки не было,может просто стояла в очерди на улучшение жил. условий,если сын не стоял в очереди вместе с бабушкой,то и очередь ликвидировалась,в связи со смертью.