Может ли региональный оператор отклонить заявку на изменение договора по обработке ТКО при изменении площади арендуемого помещения?

• г. Волгоград

Если у меня изменилась площадь арендуемого помещения, имеет ли право региональный оператор отклонить мою заявку на внесение изменений в договор по обработке ТКО, после предоставления нового договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может отклонить, действия его незаконны.