Как зарегистрировать изменения в площади нежилого помещения после реконструкции лоджии, если она не указана в договоре купли-продажи?

• г. Сочи

В договоре купли-продажи нежилого помещения не указано, что помещение продано с лоджией. После реконструкции (за счет лоджии) площадь помещения изменилась, как теперь зарегистрировать изменения, если по договору нет лоджии...

Ответы на вопрос (1):

Вносите изменения в договор