Предусмотрена ли добавка к пенсии за медаль за строительство БАМа.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не предусмотрено федеральным законодательством, по нему не положено никаких добавок в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Обратитесь в соц. защиту с таким вопросом, есть ли в вашем регионе льготы по такому поводу.