Пломбирование счетчика горячей воды без документов - какие риски ждут владельцев жилья?

• г. Москва

Такая ситуация, мы установили счетчики с горячей водой, я вызвала инженера, чтобы нам составили акт и запломбировали счётчик. Пришёл только сантехник и поставил пломбу. Но никаких документов не дал.. завтра должен прийти инженер, к нам будут вопросы почему стоит пломба? Могут выписать штраф из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет - по тексту, Вы вызывали соответствующую службу, которая предпочла явиться в таком порядке, а в этом Вашей вины нет, не может быть и ответственности за их действия.