Возможно ли требовать компенсацию за совместно уплаченные деньги по кредиту в размере половины суммы в 800 т.р.? - вопрос о доле вклада в совместное погашение кредита

• г. Учалы

Муж взял кредит 800 т.р. до регистрации брака, половину кредита платили в браке, могу ли я потребовать компенсацию за совместно уплоченные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Света, можете, в доказательство надо представить выписку по счету из банка.

Света, да, конечно вы можете требовать деньги, так как кредит погашался из общего бюджета.