Без регистрации дарственной на дом - Как решить проблему при продаже в семье?

• г. Сыктывкар

Как быть в ситуации если моя мама написала дарственную на дом своей родной сестре в 2014 году, но договор дарения не был зарегистрирован в Росреестре, а в 2021 году она продала этот дом мне (своему сыну) и документы в Росреестре все оформлены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема? Собственником дома являетесь вы.

ЧТо значит, как быть?

Никак не быть.

Значит не было дарения, если стороны в Росреестр не подали документов..