Имеет ли право банк удерживать детские пособия? Как написать заявление в прокуратуру.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Разберитесь сначала с тем, почему это происходит. У вас наверное есть исполнительное производство или долг? Нужно взять Справку о том, что на счет поступают детские пособия и отнести соответственно приставам или в банк с заявлением, чтобы не удерживали с них.