Возможно ли отменить постановление о задолженности по кредиту после истечения срока давности - аргументация статей.

• г. Киров

Можно ли отменить постановление о задолженности по кредиту от 01.12.2017 по истечению срока давности? Если да то какими статьями аргументировать.

Ответы на вопрос (3):

У Вас скорее всего вынесен судебный приказ, а не постановление и если его не получали приказ можно отменить.

Добрый день.

Отменить можно какой-либо судебный акт.

Здравствуйте. А кто это постановление вынес?