Как обжаловать судебный приказ о выплате задолженности по коммунальным платежам, если разделены лицевые счета и долг образовался в отсутствие собственника квартиры?

• г. Барнаул

Можно ли обжаловать суд. приказ о выплате задолженности по коммунальным платежам (то есть уменьшить или ликвидировать старые долги), если в настоящий момент разделены лицевые счета? В квартире не проживала в период начисления долгов, проживал другой человек, за счет чего и образовался долг. Оба являются собственниками. С момента вынесения приказа прошел год.

Ответы на вопрос (2):

Нужно восстановить срок для обжалования, если есть основания.

Восстановите срок обжалования.