Может ли охранник отказать собственнику въезде без пропуска, если установлен пропускной режим компанией управления?

• г. Благовещенск

Имеет ли право охранник не пропускать въехать во двор собственника без пропуска? Если управляющая компания установила пропускной режим?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но целесообразней обжаловать в суде действия управляющей кампании.