Можно ли у нотариуса заверить расписку о том, что после продажи квартиры обязуюсь купить дом с учатском человеку?

• г. Рязань

Можно ли у нотариуса заверить расписку о том, что после продажи квартиры обязуюсь купить дом с учатском человеку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой документ не заверит ни один нотариус.

Такой документ противоречит закону, а поэтому его нотариус не удостоверит.