«Работодатель требует выплаты денег за неработаемые месяцы - что делать?»

• г. Псков

Может ли работодатель требовать с меня деньги, если я не работаю уже восемь месяцев и зарплату не получал ни за один из восьми месяцев. Я устроен официально, но мое заявление пропало.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Опишите подробнее, за что с Вас требует деньги работодатель. Каким документами подтверждено его требование?

Обращались ли вы с заявлением о невыплате заработной платы в суд?

Вы вправе требовать с него деньги ещё и в полицию заявление подать.

Опишите подробнее вашу ситуацию. За что работодатель требует с вас деньги? На каких документах обосновывается его требование?