158 часть 3 посадят ли? Не судима, ущерб выплачен, потерпевшая не имеет притензий.

• г. Екатеринбург

158 часть 3 посадят ли? Не судима, ущерб выплачен, потерпевшая не имеет притензий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств дела. Нанимайте платного адвоката и стройте позицию защиты.

Если не судимы, ущерб выплачен, потерпевшая не имеет претензий, то по части 3 статьи 158 УКК РФ дадут вам условный срок.