Боюсь что посадят 158 часть 3 раннее не судима ущерб выплачен потерпевшая не имеет притензий будет ли реальный срок?

• г. Екатеринбург

Боюсь что посадят 158 часть 3 раннее не судима ущерб выплачен потерпевшая не имеет притензий будет ли реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Здесь нужно давать персональные рекомендации по данному вопросу. Суд может применить любое наказание из возможного.

статья 158 часть 3 это тяжкая статья, поэтому примирение сторон не возможна, скорее всего будет условный срок, но тут уже все зависит от судьи.