Как сформулировать письмо-жалобу на автомойку рядом с домом? Подскажите, пожалуйста.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Реян!

В шапке указываете: КОМУ, ОТ КОГО.

Название - ЖАЛОБА.

И описываете в произвольной форме все, что считается сделано ненадлежащим образом.

В конце - свои требования.

С Уважением!

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу на смайте и Вам составят документ.

Здравствуйте! Вам проще вызвать Роспотребнадзор для проверки. А если письменно, то в любой удобной вам форме.

Не ясно из Вашего вопроса, куда и в связи с какими обстоятельствами Вы хотите направить жалобу. Обращайтесь за помощью к адвокату (юристу для составления необходимого документа.