Когда будет выплачена заработная плата после написания заявления на увольнение?

• г. Белгород

Если я написал ала заявление на увольнение 08.04 датой увольнения будет 22.04. Заработная плата должна быть 15.04 выплатят мне за 15.04? Или уже в день расчёта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Должны произвести оплату 15 числа. Окончательный расчет производится в день увольнения.

Вы же заработную плату получаете 15 числа за предыдущий месяц работы? В таком случае 22 вы получите окончательный расчёт за апрель, а 15-заработную плату за март.

Добрый день! Заработную плату перечислят в установленный законом срок. А в последний рабочий день все остальные причитающиеся суммы.