Конкурсный управляющий осуществляет юридические действия в упрощенном порядке за сумму в 5760 рублей

• г. Саранск

Конкурсный управляющий нанимает юриста для подачи в арбитражный суд заяление, которое происходит в упрощенном порядке. Сумма долга составляла 1760 руб, а за услуги он еще педъявляет 4000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ничего. Конкурсный управляющий сам обязан был сделать эту работу за свое вознаграждение.