Кто и когда должен предоставлять документы о сохранении прожиточного минимума в банк - пристав или должник?

• г. Сочи

Кто должен предоставить документы в банк о сохранении прожиточного минимума. Пристав или должник? И в какой срок после удовлетворения ходатайства?

Ответы на вопрос (3):

Должник, написав заявление передав либо направив судебному приставу для исполнения.

Здравствуйте!

Судебный пристав исполнитель.

После того как в его производство поступит от вас соответствующее заявление.

Должник, должнику же надо, верно?

Заявление приставу, если удовлетворит, то он сам в банк.