Может ли бабушка ее со своими дочерьми продать дом и оставить внучку без всего?

• г. Видное

Дом в собственности оформлен на бабушку, в нем прописана внучка как 20 лет и правнучка груднечок, и муж внучки. Бабушка хочет продать дом, внучка против у нее умерла мама и жилья больше нет никагого кроме этого дома где она 20 лет прописана и проживает. Бабушка хочет продать дом и оставить ей долю и говорит если ты не согласишься на такие условия то останешся без всего. Может ли бабушка ее со своими дочерьми продать дом и оставить внучку без всего? И какие права у внучки на этот дом?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, раз бабушка собственник, то она может продать имущество, у внучки нет никаких прав на этот дом.

С Уважением,

И какие права у внучки на этот дом?

- Никаких.

- Может. Она единоличный собственник.

Никаких обязательств перед внучкой быть не может.

Здраствуйте, бабушка может продать дом и у внучка нет прав на этот дом.