Хочу съехать от родителей к подруге - какие шаги нужно предпринять?

• г. Калининград

Вот меня сейчас будет в августе 12 лет, но я хочу в 14 лет съехать от родителей к подруге там у неё и мама живёт, и дедушка и бабушка подруги могули я уехать от мамы в 14 лет к подруги жить, что для этого г надо делать? Просто ещё у меня ненависть к родителям и вот поэтому я хочу сехать. Звонить если что завтра в 7:20 утра или в 12:10 число завтра это 13 апреля 2022 год.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласия родителей только можете съехать.