Конкуренция между салонами красоты приводит к недобросовестным действиям первого парикмахерского

• г. Санкт-Петербург

Два салона красоты не нарушают законодательство, но мешают др. д.р. Тем более что работеик первой парикмахерской обманным путём арендовал соседнее помещение и увеличил клиентов.

Ответы на вопрос (1):

Это называется "конкуренция"., а арендовать что-либо обманным путем - даже представить затруднительно, как это, аренда и есть аренда.