Можно ли носить нашивку ФСИН на своей форме?

• г. Санкт-Петербург

Я купил костюм, синего цвета (как охранника) похож чем-то на военную полевую форму, а если я прикреплю по бокам нашивку ФСИН? это будет считаться нарушением закона? Форма же не ФСИН, просто нравится их организация) но просто нашивка, без погонов.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.