Можно ли оформить ребенку пособия по потере кормильца если он записан на другого отца а его биологический с Узбекистана умер.

• г. Новосибирск

Можно ли оформить ребенку пособия по потере кормильца если он записан на другого отца а его биологический с Узбекистана умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если установите отцовство второго лица, при этом запись об отце на предыдущее лицо будет исключена.