Работа на пилораме - безофициальное трудоустройство, травма и возможность получения компенсации

• г. Екатеринбург

Работаю на пилораме не официально, сломал лодыжку, доработал смену, утром начальник увез в больницу, документы заполнял он, сказал что я без работный, могу ли я рассчитывать на какую нибудь компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Вас с "начальником" никакие трудовые отношения в развитии Трудового кодекса Российской Федерации не связывают. А потому, ваш работодатель выплачивать какую-либо компенсацию не обязан.