Работая в фирме без заключения ТК попал в больницу с инфарктом. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию?

• г. Москва

Работая в фирме без заключения тк попал в больницу с инфарктом. Могу ли я расчитывать на какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Работая в фирме без заключения тк попал в больницу с инфарктом. Могу ли я расчитывать на какую либо компенсацию?

---Алексей, нет конечно. работодатель за вас не производил отчисления в ФСС. вам даже больничный не оплатят. Выздоравливайте.