Я сирота мне 35 лет мне не дали жильё что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать почему в ы пропустили срок обращения. И было ли обращение и когда. Можете оспорить в с уде отказ администрации. Обратитесь в личку кюристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Если вы стоите на очереди на получение жилья, то Вы вправе обратиться в суд с иском.

Есть практика по подобным делам. Будут вопросы пишите в личку.