Как правильно составить протокол несогласия? Может можно где-то найти образец?

• г. Москва

Как правильно составить протокол несогласия? Может можно где-то найти образец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никаких образцов нет. Юридические документы составляются юристами индивидуально.

Обратитесь в личном сообщении к юристу для подготовки.

Ольга, или самостоятельно как считаете нужным или обращайтесь к юристу на платной основе за такой услугой.