Мне 52 года, водителем работаю 13 лет, живу в Хабаровском крае. Когда я могу идти на пенсию?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Досрочное пенсионное обеспечение предоставляется мужчинам по достижении возраста 55 лет, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 лет и имеют страховой стаж не менее 25 лет.