Отказ в субсидии на коммунальные услуги - правомерность при нахождении на учете в Центре занятости

• г. Оренбург

С декабря прошлого года я стою на учёте в Центре занятости как безработная. В феврале текущего года обратилась за субсидий на коммунальные услуги. Предоставила справку о размере получаем ого пособия по безработице. Получила отказ из-за среднегодового дохода в прошлом году, в то время когда ещё работала. Правомерен ли отказ в предоставлении субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а отказ на руках у вас?

Ответ получен при разговоре по телефону.