Как решить ситуацию с поданным в суд претензией от ТТК за неуплату услуг связи и арестованной картой

• г. Красноярск

Как написать претензию в ттк на меня подали в суд за неуплату услуг связи интернет не работал я уехал в другой город сейчас арестовали карту требуют выплату.

Ответы на вопрос (5):

Надо подавать возражение на судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Надо в суде отменить судебный приказ.

Потом разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Если есть судебное решение надо отменять.

Спросить
Пожаловаться

У вас на основании судебного приказа взыскивают или решения суда. Зачем притензию писать? Нужно обжаловать судебный акт на основании которого взыскивают задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте поздно писать претензию если уже взыскивают деньги на основании судебного акта что за ТТК обжалуйте судебный акт с уважением.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту в одном городе, а сейчас уехал с города в другой город. У меня истек срок службы кредитной карты. Прошу перевыпустить карту здесь в городе где я нахожусь, а банк отказывает? Законно отказывают?

Здравствуйте, подскажите банк подал в суд из-за не выплаты кредитной карты. Судебные приставы арестовали все карты. Сейчас хочу в другом банке заказать карту чтобы туда перечислили единовременную выплату за рождение ребёнка и ежемесячные выплаты из соц защиты. Имеют ли право судебные приставы арестовать эту карту и деньги?

Банк на меня подал в суд в другом городе. По решению суда у меня арестовали банковскую карту. На суде в другом городе я не присутствовала. Разве это законно.

Компания требует выплатить стоимость услуг за 10 месяцев. Хотя после первого же месяца неуплаты интернет был отключен и далее услуги не предоставлялись из-за долга.

Теперь они подали в суд и требуют сумму за 10 месяцев и неустойку в размере половины долга. Могу ли я написать ходатайство в суд, чтобы уменьшить сумму долга до 1 месяца неуплаты (то есть не за все 10 месяцев) и соответсвенно уменьшить неустойку?

Спасибо.

Интернет услуги в интернете, перевела деньги за услугу, на карту тиньков банк. Услугу не получила, как можно вернуть деньги и выявить владельцев карт?

Арестовали карту сбербанка, с вычетом 40 тысяч, звонила в банк сказали по решению суда за неуплату жкх, квартира в собственности отца, у меня временная прописка в другом городе и карта социальная была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял стационарный телефон, договор на интернет рассторгнули, уехала в другой город, телефон отключили за неуплату. Не пользовались 3 года. Сейчас звонят с компании мва финанс. Заставляют оплатить 3500 рублей, звонят родителям, дочери, с угрозами подачи в суд, и испортят кредитную историю и трудоустройства, что делать?

Судебные приставы арестовали карту на которую приходят алименты, я нахожусь в другом городе 250 км от того города где находятся приставы, вопрос как мне снять арест? И не ехать в другой город?

Оператор интернет связи списывает незаконно деньги за услугу, на которую я не соглашался, оператор по телефону претензии не принимает, назвать своб фамилию и должность отказывается, чтобы я мог указать его, как человека принявшего претензию.

Как грамотно написать жалобу и на оператора услуг и на оператора колл центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение