Как решить ситуацию с поданным в суд претензией от ТТК за неуплату услуг связи и арестованной картой

• г. Красноярск

Как написать претензию в ттк на меня подали в суд за неуплату услуг связи интернет не работал я уехал в другой город сейчас арестовали карту требуют выплату.

Ответы на вопрос (5):

Надо подавать возражение на судебный приказ.

Надо в суде отменить судебный приказ.

Потом разбираться.

Если есть судебное решение надо отменять.

У вас на основании судебного приказа взыскивают или решения суда. Зачем притензию писать? Нужно обжаловать судебный акт на основании которого взыскивают задолженность.

Здравствуйте поздно писать претензию если уже взыскивают деньги на основании судебного акта что за ТТК обжалуйте судебный акт с уважением.