Могут ли приставы выставить на торги машину? Если по суду она перешла мне но на меня не оформлена.

• г. Кызыл

Могут ли приставы выставить на торги машину? Если по суду она перешла мне но на меня не оформлена.

Ответы на вопрос (8):

Могут, если вы через суд не признаете себя добросовестнвм приобретателем.

Пока авто нет на учёте в ГИБДД, то приставы её не видят.

Наталья, если транспортное средство у вас не в собственности, то ни о каких торгах не может идти речи.

Могут в том случае, если транспорт числится за должником.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Единственное жильё не смогут выставить на торги.

У меня вопрос. Могут ли приставы выставить на торги мою долю в квартире? Если это единственное жильё. Я там прописана, но временно в нем не живу.

Единственное жилье не могут.

Не могут (ст. 446 ГПК РФ).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.