Как получить детские выплаты, если являюсь мамой одиночкой без официального дохода?

• г. Йошкар-Ола

Хотела получить выплаты от 3 до 7 лет на ребенка. Являюсь мамой одиночкой, официального дохода нет. Ребёнку сейчас 6 лет. Мне отказали, сославшись на то, что доход отсутствует. Если я сейчас оформлю уход за пожилым человеком от 80 лет, смогу ли получить детские выплаты? Или как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете, подать можете только через 4 месяца.