Продажа машины перед банкротством - какова вероятность оспаривания сделки?

• г. Смоленск

3 месяца назад я продала машину, сейчас буду подавать на банкротство, стоимость машины была до 100 000, незнакомому человеку по рыночной цене, деньги мы поделили с мужем пополам, свою долю я пустила на оплату судебных издержек и т.д. Подскажите пожалуйста, каково вероятность что сделку оспорят?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Данная сделка может быть признана недействительной.

Это зависит от многих конкретных обстоятельств Вашего будущего банкротного дела. Вероятность высокая. Такие моменты необходимо обсуждать с юристами, которые будут заниматься Вашей банкротной процедурой и будущим управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

С большой долей вероятностью сделку признают недействительной.

Шансы на это есть, время покажет.