СНОУТ не нашел вреда в работе уборщиц музыкальной школы, однако Ревизор КСО требует доплату за уборку туалетов.

• г. Симферополь

По результатам заключения СНОУТ работа уборщиц музыкальной школы не отненсена к вредной и/ или опасной. Ревизор КСО требуетпроизвести доплату уборщицам за уборку туалета на основании того, что это прописано в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все верно, если прописано в трудовом договоре.

Если доплата прописана в трудовом договоре, то требование законное.

Вполне законное требование, что подтверждено и трудовым договором.

Вы обязаны исполнять обязательства, предусмотренные договором.