Что значит постановление об объединении ИП в свободное по солидарному взысканию?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сводное исполнительное производство – это объединение нескольких исполнительных производств в одно. Сводное исполнительное производство создается в тех случаях, когда в отношении одного должника возбуждено несколько исполнительных производств имущественного характера, а также исполнительные производства возбуждены в отношении нескольких должников по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя.