Я хочу развестись без его участия так как боюсь вообще встречаться с ним.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж психически не здоров и состоит на учете в псих. Диспансере. Я хочу развестись без его участия так как боюсь вообще встречаться с ним. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, здравствуйте.

Лично в суд Вам являться не обязательно. Можете, к примеру, вести дело через представителя. В этом случае, в судебных заседаниях будет участвовать он, а не Вы.

-----------------------------------------------

Если Вам необходима устная консультация по данному вопросу — обращайтесь.

С Уважением,

Компания «Петербургский юристъ»

www.piterlaw.ru

Телефон: 8(812)244-8147

Возможно, если вы пригласите адвоката представлять свои интересы. несовершеннолетние дети у вас имеются?