Судебное заседание по разводу и определению места жительства ребенка - допустимость свидетельского показания психически не здорового и злоупотребляющего спиртными напитками лиц

• г. Ижевск

На судебное заседание по разводу и определению места жительства ребенка муж пригласил свидетелей. Одним из свидетелей является его мама, которая психически не здорова, но на учете в психоневрологическом диспансере не состоит. Вторым свидетелем является его друг, злоупотребляющий спиртными напитками. Могу ли я требовать от суда запроса на этих людей, состоят ли они на учете в настоящее время и могут ли они принимать участие в процессе до получения этой информации?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право хадатайствовать от таких решениях + привести своих свидетелей + в большинстве случаев ребенка оставляют с матерью