Как подать иск о признании права собственности на недвижимое имущество к собственнику, проживающему в другом городе - разбираемся в правовых нюансах и процедуре подачи иска.

• г. Москва

2 истца проживают в разных городах, каким образом подать иск о признании права собственности на недвижимое имущество к 2-ему собственнику?

В одном исковом указывать 2-х истцов?

Ответы на вопрос (4):

В одном иске указать 2 х истцов. Иск подавать по месту нахождения имущества.