Обнаружено овальное окно и турбулентный поток крови у 20-летнего, подходит ли для армии?

• г. Ставрополь

Мне 20 лет, по результатам узи у меня обнаружили овальное окно, так же в узи написано, что в области овального окна регистрируется турбулентный поток крови слева направо диаметром 1,7 мм. Так же незначительная митральная, трикуспидальная регургитация. Пойду ли я в армию в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это решает медицинская комиссия.

Данный вопрос медицинский, на него ответит корректно только ввк.