Планируем купить квартиру за Земельный сертификат и продать через 2 месяца, чтобы приобрести участок с домом в наследство перед истечением срока сертификата.

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим купить 2 кв за Земельный сертификат и потом продать ее через 2 месяца, чтобы купить участок с домом, там наследство ждёт продавец, а у нас через месяц заканчивается срок его действия?

Ответы на вопрос (1):

А если заключить предварительный договор и на его основании продлить сертификат? Решение по ипотеке так продлевают.